Домашние животные

Помогите придумать оригинальное имя для сфинкса девочки на букву В!! ! Спасибо)))

???????? Xxx
Женские арабские имена

ВалияوليةБлизкая, родная, святая
ВаляولاءДружба, родство, преданность
ВардаوردةРоза
ВарифوريفДлинная тень
ВаркаورقاءГолубь, волчица
ВасаифوصائفМолодые девушки
ВасанوسنСонливость
ВасиляوسيلةСредство, способ, орудие
ВасмияوسميةЗнаковая
ВатинوتينЯремная вена
ВатфаوطفاءГустобровая
ВафияوفيةВерная
ВиамوئامВзаимопонимание, согласие, мир
ВидадودادЛюбовь, симпатия
ВиджданوجدانОщущение, совесть, душа, сердце
ВидьянوديانДолины
ВилаяولايةВилаят; управление, провинция
ВисакوثاقВеревка, оковы, узы
ВисальوصالСвязь, любовная связь
ВуджудوجودБытие, существование, наличие
ВурудورودПрибытие, водопой; розы
ВугудوعودОбещания
Оксана Фёдорова
Лучший ответ
Ванга
вики
Мария Бердник
Вивьен
Лариса Галан
Василиса Микулишна )
Ванесса, Вольяна (Воля), Вива
виктория, виза, ванесса, виджет, вероника
Вика Савчук
Венера
Liudmila Alea
Вошка
Василиса ( сокращенно Вася)
))) Ксюша
Винисуэлла, Вилка, Валли
Варя) )
Веня)
Ваби*)
Svetik Firsova
Варвара
посмотри на Або-Анс, Абен, Або, Абрек, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адар, Адис, Адон, Азаделло, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алощ, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альди, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Альп, Альт, Альтон, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Аре, Арт, Арто, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арык, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон, Атаман, Атанг, Атигор, Атлас, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Аул, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур, Аюр, Аюрчи, Аякс, Аян, Аянс.
???????? Xxx У нас по метрике на букву В надо)
Валькирия :)