Домашние животные
Персик
Помогите придумать оригинальное имя для персидского светло рыжего котенка
Моего Янтарь звали.
Назовите его в честь персидского царя (Ашурбанипал или Тиглатпаласар) :) или например Дарий, а сокращённо Даря
Чубайсик
Не нравится ли Вам АБРИКОС
Мумрик. Комок. Поль.
Назови Персиком.
Сейлор
Персик
Персик!!!
Цезарь, а ли Клеопатра))
Дарий IV,или Ксеркс II
Макар!
Марс
рыжонок
Пеко) пе-персидскийй ко- котёнок
Веня))

Мурзик не нравится? А Мусик?
Для мальчиков:
Рабинович, Радар, Радж, Раж, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ракел, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Рапсик, Расим, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикардо, Рики, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Ричи, Риччи, Робби, Робин, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Родис, Рой, Рок, Рокки, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Росс, Руби, Рубин, Руди, Рудольф, Румбик, Руслан, Руф, Рыжий, Рыжик, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.
Для девочек:
Рада, Радди, Раджи, Радиана, Радма, Разина, Раиса, Райда, Ракета, Ралли, Ральфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рика, Рикки, Рикса, Риола, Риса, Риска, Рифи, Рифифи, Рифка, Рифма, Рица, Рича, Ришуни, Розетта, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Ружена, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рут, Рута, Рыжуня, Рысь, Рыська, Рыся, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси
Для девочек:
Персик
Апельсин
:)
Апельсин
:)
чубайсом! или боксёром!
Рыжик, Маркиз
Аббриколь