Домашние животные

Помогите придумать кличку карликовому пуделю,цвет светло коричневый,без родословной.Возраст !.1,5 месяца

Помпон
Сания Омар
Лучший ответ
Сами поэкспериментируйте, какая больше понравится, той и называйте. У моей тёти пуделя звали Мона.
Музгарка
карликовый, кудрявый, коричневый - шоколадкин
пуфик :)
бонька или кадо. (кадошка) мне нравятся эти для маленьких, просто у самих большие собаки.
Бренд.
Н*
Натали *
Полкан.
Филя
Артемон..
Шоколад (ка)
у моего дяди были Лобби и Ирвин. вы не написали пол собачки
Асыл Алжан
Масяня !!!
Самсон.. . )))
Кудряш, Артемон
Твикс. Изюмка.
Анюта Яровая
Мент-однозначно и согреет и защитит.!!!
стёпа
Ольга Тришева
Тузик.
Каппи, Мокки, Лайт, Тобик, Тери, Кэри, Шери, Рэд, Лаки, Муш, Касс, Элис, Дэн, Рони, Шелли, Чарли, Чак, Джери, Дон, Габби, Шарик, Бобок....
Шоко, Шарлик
ЧУНЯ, он же коричневый....
Мокко! И парню и девушке подойдет.
Арчи (от Арчибальд). Полное имя для призвания к порядку, сокращенное для выражения удовольствия ее поведением и просто любви...
Катя Мозаева
Алекс - если мальчик.
Стелла - если девочка.
Akmaral Shankebaeva
Кристиан (Крис) , Джессика (Джесии),
Ольга Шварц
Чарли. Будет ласковый вариант: Чарлик или Чарлуша и тд.
Наталия Турус
Пуша
Елена Ващенко
Плюша
Огарок.
Аня Тихонова
тобик, как раз для пуделя
Svetlana Kardiman
крыска
Для девочки - Кудряшка Сью, Золотинка, Веснушка, Лоретта,
Для мальчика - Каштан, Рой - Супергерой, Чиполинно, Рыжик, Арнольд
Для всех - Масяня,
Дормидонт
Zina Abdreeva
тампон!!!
Луи. Нестор. Фредди.
Юля Зайка
Татошка как в Волшебнике изумрудного города
Сонька
Викентий, Жозефина...
бонни, микки, шоколадик,
Лорик
арс
Каштанчик.
Тимка или Пусик
челси
Victoria Gurevich
Артемон
Тима, Патрик, Дин, Лайм, Гром, Абрик, Рэй, Майк, Давид, Остин, Байкал, Джей, Марик, Нил, Заг, Дали, Квик, Агат, Нукки, Вел, Ричи, Алмаз, Джерри, Барс, Спайк, Джес, Арик, Арни, Ирис, Барни, Леон, Симба
поздравляю с появлением очаравательного и очень умного малыша)
Шоколад