Домашние животные

Помогите придумать на "З" 5 кличек для щенков.4 кобеля и девка.

захар зигмунд зосим зигфрид земби зефир зорро забава задира заура зегги зента зея зена зарина злата зайка
Лариса Тулякова
Лучший ответ
Зорро Зигзаг, Зигмунд, Зураб, Злата
Зора, Зингер, Зорро, Зак, Зевс
Olja Bodnar
девочка-ЗАЙКА-ЗАЗНАЙКА
ЗОЛОТАЯ ПУГОВКА
мальчики-ЗОЛОТОЙ ОСКАР
ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК
ЗЕФИРЧИК
ЗАХАРКА
Юля Московец
Мужские - Зинедин, Зидан, Завулон. Женские - Зена, Зерси (с ударением на "И").
зигмунд, зелибоба, зак, захар и зима или злата .
Юлия Сердюцкая
зайна, зум, зита, зуля, зарина (зари)
у МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ПУДЕЛИХА 18 ЛЕТ- ЗАНГА. Ударение на первый слог.
Не парься и назови собаку так, как ТЕБЕ этого хочется, а не всяким там клубам с их идиотскими правилами. "Пёс Алый" - это ж додумаЦЦо надо!
Тринка, Трик, Трияк, Трикс, Трим.
Девочку- Зена, Захара, Зита, Земфира.. .
Мальчиков- Зевс, Зэт, Зорро, Зак
Мне кажеться таких смешных малышей было бы прикольно назвать как-то звучно, громко, героически, красиво. Будет прикольно! Удачки!
Зяма, Зулейка или Забава, Зорро, Золотник, Зурхан
Taylor Swift
У меня были Зевс, Зорд, Захар, Зелинда и Злата . Зефир и Зорро меня не устроило. (Клуб предлагал)
Ирина Кокарь
Лунтик.. Барон.. Феликс... Скуби-ду.. -для щенков
Лесси-для собачки
панго
тапок
тум
фырок
фома.
Сказалиб породу прикольнее придумал. И главное чтоб клички забавные были
Светлана Кириллова Клички на букву "З" .Порода Джек Рассел терьер
кроме зефира ничего в голову не лезит, в поиске посмотри
Shabnam Sadirova
у нас барон, граф, джек и лорд были.. . знакомый собаку назвал - зондер :))
Ну забейте на поисковой строке "клички собак".
сеня фима свист сабур ося-оскар
Марина V
Заря
Зодиак
Знак
Захар
Золото
шарик, тузик, бобик, мухтар, а девку джеси
У меня пёс (ёрк) - Зидан в честь футволиста. Мы может ещё одного купим и назовём Бэкхам (Бэк).
Заратустра
Зюзик
Зюганов
Зарик
Залюпа
Olga Malyarenko
Зик, Зак, Зара, Зана
Зайка
Зараза
Зомби
Забияка
Заза
Зюзя
Злата
Забава
Золушка
Зидира и т. д. и т. п.