Домашние животные
Помогите придумать на "З" 5 кличек для щенков.4 кобеля и девка.
захар зигмунд зосим зигфрид земби зефир зорро забава задира заура зегги зента зея зена зарина злата зайка
Зорро Зигзаг, Зигмунд, Зураб, Злата
Зора, Зингер, Зорро, Зак, Зевс
девочка-ЗАЙКА-ЗАЗНАЙКА
ЗОЛОТАЯ ПУГОВКА
мальчики-ЗОЛОТОЙ ОСКАР
ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК
ЗЕФИРЧИК
ЗАХАРКА
ЗОЛОТАЯ ПУГОВКА
мальчики-ЗОЛОТОЙ ОСКАР
ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК
ЗЕФИРЧИК
ЗАХАРКА
Мужские - Зинедин, Зидан, Завулон. Женские - Зена, Зерси (с ударением на "И").
зигмунд, зелибоба, зак, захар и зима или злата .
зайна, зум, зита, зуля, зарина (зари)
у МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ПУДЕЛИХА 18 ЛЕТ- ЗАНГА. Ударение на первый слог.
Не парься и назови собаку так, как ТЕБЕ этого хочется, а не всяким там клубам с их идиотскими правилами. "Пёс Алый" - это ж додумаЦЦо надо!
Тринка, Трик, Трияк, Трикс, Трим.
Девочку- Зена, Захара, Зита, Земфира.. .
Мальчиков- Зевс, Зэт, Зорро, Зак
Мне кажеться таких смешных малышей было бы прикольно назвать как-то звучно, громко, героически, красиво. Будет прикольно! Удачки!
Мальчиков- Зевс, Зэт, Зорро, Зак
Зяма, Зулейка или Забава, Зорро, Золотник, Зурхан
У меня были Зевс, Зорд, Захар, Зелинда и Злата . Зефир и Зорро меня не устроило. (Клуб предлагал)
Лунтик.. Барон.. Феликс... Скуби-ду.. -для щенков
Лесси-для собачки
панго
тапок
тум
фырок
фома.
Сказалиб породу прикольнее придумал. И главное чтоб клички забавные были
тапок
тум
фырок
фома.
Светлана Кириллова
Клички на букву "З" .Порода Джек Рассел терьер
кроме зефира ничего в голову не лезит, в поиске посмотри
у нас барон, граф, джек и лорд были.. . знакомый собаку назвал - зондер :))
зузя
Ну забейте на поисковой строке "клички собак".
сеня фима свист сабур ося-оскар
Заря
Зодиак
Знак
Захар
Золото
Зодиак
Знак
Захар
Золото
шарик, тузик, бобик, мухтар, а девку джеси
У меня пёс (ёрк) - Зидан в честь футволиста. Мы может ещё одного купим и назовём Бэкхам (Бэк).
Заратустра
Зюзик
Зюганов
Зарик
Залюпа
Зюзик
Зюганов
Зарик
Залюпа
Зик, Зак, Зара, Зана
Зайка
Зараза
Зомби
Забияка
Заза
Зюзя
Злата
Забава
Золушка
Зидира и т. д. и т. п.
Зараза
Зомби
Забияка
Заза
Зюзя
Злата
Забава
Золушка
Зидира и т. д. и т. п.