Домашние животные
Помогите пожайлуста выбрать кличку для Африканской собаки Басенджи(Кобель)! Кличку желательно африканскую, и на букву Е!
Приобретаю Басенджи. Помогите с кличкой! Кличка должна быть на букву Е.
нашла мужские африканские имена, но на Е там нету.. .http://www.molomo.ru/inquiry/african_male.html
парочка африканских на Е есть тут http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=1909.0
и тут (прокрутите вниз страницы) http://chto-oznachaet-imya.ru/stati/afrikanskie-detskie-imena/
есть одно слово, но неприличное
Евер
Евил
Евро
Егон
Едди
Едик
Ежи
Ежи-Марио
Езер
Екс
Ексель
Екси
Елик
Елир
Елор
Ельзар
Емарион
Емино
Емо
Емпшир
Ен
Енай
Енар
Енвер
Енгар
Енго
Енди
Еней
Енели
Енила
Ениль
Енир
Енкан
Енко
Енсон
Ентес
Енур
Еньо
Еран
Еранг
Ервет
Ерд
Ерек
Ерзон
Ерим
Еро
Ерокоб
Ерош
Ерошка
Есар
Есерт
Есмон
Естэйк
Есфахан
Етон
Ефлер
Ефрат
Ечанг
Ешка
Убрала некоторые клички (типа Елисей и Ельцин) . Насчет африканских, не знаю, это надо по диалектам полазить. Пока читала, над некоторыми "угорала", придумают же люди.))) Вы можете написать так в шенячке. Е- и любую другую кличку, какая Вам по душе, например, Е-Джек, Е-Рой, ( в обиходе букву Е не использовать вовсе или называть хоть Мусей, это не обязаловка)
Евил
Евро
Егон
Едди
Едик
Ежи
Ежи-Марио
Езер
Екс
Ексель
Екси
Елик
Елир
Елор
Ельзар
Емарион
Емино
Емо
Емпшир
Ен
Енай
Енар
Енвер
Енгар
Енго
Енди
Еней
Енели
Енила
Ениль
Енир
Енкан
Енко
Енсон
Ентес
Енур
Еньо
Еран
Еранг
Ервет
Ерд
Ерек
Ерзон
Ерим
Еро
Ерокоб
Ерош
Ерошка
Есар
Есерт
Есмон
Естэйк
Есфахан
Етон
Ефлер
Ефрат
Ечанг
Ешка
Ебу
Ейби
енгуш
Ери
Евай
Еволай
Ейби
енгуш
Ери
Евай
Еволай
Ё-кобель
Ейчи
Елей
Елон
Емиши
Елей
Елон
Емиши
ебей=)
Ёрик
егерь
Ева, Ева Голдман, Евангелиста, Евангилиста, Евгеника, Евдокия, Евелина, Евета, Евита, Евлампия, Евона, Евра, Евро, Европа, Ежа, Ежевика, Ежевика (Ника) , Ежевичка, Еженка, Ежи, Еживика, Ежик, Ека, Екатерина, Елана, Елелис, Елизавета, Елика, Елка, Елка Песня Севера, Елона, Елочка, Елси, Еля, Енгиза, Енрика, Ерона, Есанда, Есения, Ессиль, Естерн, Еся, Ефим, Ефросинья, Еша, Еши, Ешка, - девочка
Ева, Еврас, Еври, Еврик, Евро, Евсей, Евсений, Евфрат, Егерь, Егор, Егорка, Еджин, Единственный, Едитион, Ежевичка, Ежи, Ежи красивый, Ежик, Езев, Елай, Елес, Елизар, Елисей, Емельян, Емеля, Енар, Енечка, Енжик, Ени, Еник, Енисей, Енсен, Енсон, Ентес, Епифан, Епифани, Ералаш из суперклана, Ерема, Еремей, Ерёма, Ерик, Ермак, Ермолай, Ерон, Ерофей, Ерофей (Йорик) , Ероша, Ерошик, Ерошка, Ерш, Есаул, Есик, Еська, Еся, Ефим, Ефимка, Ефимон, Ефин, Ефрат, Ефрем, Еша, Еши, Ешико, Ешка, - мальчики
ежик