Домашние животные

Помогите! срочно! Помогите пожайлуста придумать кличку кота! Он мальчик! весь Чёрный! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Так нельзя. У Вас с животинкой должна установиться некая внутренняя связь. Я 1 раз выбирал себе котенка и 2 раза щенка из кучи братьев и сестер и знаю что это и как происходит. Сначала (спустя минут 10 наблюдения) между вами устанавливается некая внутренняя связь, в результате которой уже понятно что именно вот этот писклявый комок и есть именно твоё кисо/сцобачко, еще через 5 минут этот комок начинает выделяться и отличаться от своих собратьев и Вы уже можете его отличить от прочих, в следующие минут 10 уже наблюдаешь только за ним, его повадками и характером и тут же рождается кликуха. Меткая и точная.
Лариса Рубина
Лучший ответ
Надежда Светлицкая У нас примерно также с котенком было..только я как его увидела среди братьев - сразу в душу запал!!! Я даже других не замечала, хотя там даже окрасы эффектнее были=))) просто даже не помню их, так полюбился Наш с первого взгляда=)))
Плутон (В рассказе Эдгара Аллана По "Чёрный кот" так звали котика) .

Ещё:
Уголёк
Бегемот
Баст, Бася (от египетской богини-кошки Бастет)
Люцик (Люцифер)

А это мой Сэмми )))
Кота вы должны назвать сами, первым именем, которое придет в голову - тогда это будет ваш кот. Тем более черного кота)
Мария Умнова
Алина Воропаева ну тогда я должен своего кота назвать сука
позвольте представиться - Марик, по паспорту Маурицио, дома - Маруська))))))))) )
Дарья Шевченко
Валентина Чихальян А у Вас прелестюнище - породистый?
Татьяна Романова Ох, какой красавец! Просто чудо!!!!Такие глазищи!
Тебе что ж самой фантазии не хватает на кличку? Видимо узко мыслишь... да еще и срочно... дегродация...
у меня был черный котенок в детстве - МАУГЛИ
Aisulu )))
Чертяка. Мне почему то кажется кличка на "Ч" подходит....
Anna* .
Черномырдин!
В просторечии -черныш!
Барсик, Бакс
Алёна Кашмова
Макс.
Маргарита Т
Мы когда котенка взяли - неделю не могли кличку придумать=))) Какие только фильдеперсовые клички не придумывали и тут неделю спустя мама нечаянно так говорит без задней мысли: "Миш, иди сюда! " и котенок отозвался! =)) Так и Стал Мишкой (Мишель). . Хоть и выдумывали не знай какие ненашенские=)))
Лариса Рубина Вот! Это то самое, о чем я подробно написал ниже. Родилось само. Так и должно быть
Маркус, клео, шерри
http://www.bri-vislaki.ru/imena-kotov.htm
==Nata ==
Нужно посмотреть на него, и имя придет само в голову....
Негр!!!!
Дон, Моська, Морда, Живчик, Пупс, Кекс, Рауль)), Базилио, Мяулис, Рокси, Ягуарчик, Бєнтли, Батик, Хищник, Вася, Кузя, МурзилиО, Лапка, Камикадзе, Киф, Принц, Карл, Гризли!...
майкл)
Алла Цой
Блэк
как раз под цвет
мен
Люблю спонтанно называть. Видишь порой зверуху, и вспомниться фильм смешной, шлеп, и имя вплыло.
А почему так срочно?