Домашние животные

Помогите советом выбрать сухой корм для собаки

Кормили разными кормами и так же сами варили каши с мясом и овощами. Итог: от домашнего приготовления жидкий стул. А от кормов отказывается и ест неохотно и чешется. Перепробовали много разных марок кормов среднего класса , самые дешёвые не брали так же как и оооочень дорогие не брали. Все корма российского производства. Я хз что ей брать. Прикладываю состав на фото. Кто шарит хороший состав или нет напишите или посоветуйте чем кормите вы.
Спасибо!
Смущает, что только один источник белка и даже не написано, какой именно птицы, плюс многовато, как по мне, растительного балласта. Но в общем и целом приемлимо, бывают корма с намного более неважным составом
Хуршида Федореева
Лучший ответ
Ольга а сейчас без излишков растительного баланса что есть ? А вообще что было из кормов без излишков ?
Паршивый корм довольно таки. Мало мяса, плюс еще непонятно, что там за птица, какой ароматизатор-тоже не пишут, слишком много растительной составляющей. Если у вас аллергик, то на курицу (а именно она скорее всего проходит как неизвестная птица) в составе может выдать реакцию. А что такое "домашнее приготовление"? Я своим собакам ничего не готовлю. Даю все в сыром виде-мясопродукты, овощи, плюс кисломолочка. На таком рационе у меня уже 4 поколения собак разных пород живет долго и счастливо без почесух и поносов.
Поля Иванова
Мало мяса конечно, но у вас же аллергия, чаще всего на курицу и бывает... моя не может есть с курицей
Попробуйте Sirius, Sirius Platinum или mr .Buffalo c ягнёнком или индейкой . А домашнее приготовление ячка с геркулесом? с геркулеса многих собак слабит. Или кормите рисом, с него поноса не бывает .
Корм который на фото в принципе не самый плохой, лучше чем вы до этого кормили.
на корм каких фирм ( и вкусы ) была аллергия? вы рассказали 2 слова и просите чтобы кто то ткнул пальцем в небе попав куда надо)) мало инф-ции очень мало. Если есть эпизоды с аллергией, необходимо уточнить на какой тип белка он был . может это условно была говядина, и вам тут предложат дорогой супер пупер корм с говяжьим белком. только зуд впоследствии не будет значить что корм г-но
Лысцова Вера
Оля Смирнова По фирмам и вкусам:
Наша марка - говядина - чешется.
Олл Дог - курица и рыба - чешется.
Гемон - говядина и птица - чешется.
Пробаланс- мясо птицы- чешется.
Оля Смирнова Что хорошее и качественное
Оля Смирнова Пробаланс - на упаковке написано премиум класс! Вы пишите отстой ! Значит написать могут все что угодно и чему верить ? Могут написать что холистический и состав не плохой напишут а процентное сообщение не написано и даже если указано то могу ли я этому верить..
Попробуйте корм AVARA, монобелковый, мои давно на нём, про аллергию забыли. Мясная от 65%, рис. Цена 5т.р за 20кг