Домашние животные

Сухой корм для собак

Здравствуйте, собака питается сухим кормом (иногда дается мясо) так вот проблема в том, что собака спустя неделю отказывается от корма с этим вкусом, но если дать эту же марку корма но с другим вкусом, то с радостью ест. Можно ли так менять? Заранее спасибо за ответы)
нужно. и марки корма нужно менять. каждая марка, а в марке еще и в разных наименованиях мешках используются разные и полезные добавки, разное кол-во минералов\витаминов. а так же разные консерванты, ароматизаторы и красители. а еще при производстве кормов в корма попадают вредные примеси типа формальдегида, фенолов и мышьяков. и у всех заводов разные показатели по этив вредным примесям. если не зацикливаться на 1 марке, то животное будет получать полезное из разных марок, а одно и то же вредное из 1 мешка меньше будет накапливать в организме и отравлять его.
Cholpon Sarybaeva
Лучший ответ
Здоровая активная собака, достаточно нагруженная физически, всегда имеет хороший аппетит. Иногда могут устраивать разгрузочные дни только в жару. Если собака не съедает порцию, значит, или ее перекармливают, или недостаточно нагружают.
Яна Кутаева
Конечно, можно. Вы же не едите каждый день одно и тоже. Главное в качестве корма, он должен быть не ниже супер премиум класса.
*A
*** Al'bina *** @d@ik@
Можно и даже нужно, мы тоже меняем своим и вкусы и фирмы, а иначе это – тоже самое если мы будем есть какие-нибудь макароны, рис – не важно, всю жизнь, конечно потом смотреть на этот рис не сможете… :)
Твой пес, как мой кот. Моему коту, тоже надоедает корм, либо одной марки, либо одного вкуса. Он не будет кушать корм, он просто будет мяукать, пока не дашь корм другой
Дилора Сайфуллаева Потому что ты дебил. У тебя норм такое.
Представь себя на месте собаки. Неделю макароны ешь и хочешь разнообразия. Конечно можно.
Конечно -.-

Собаки это почти люди, вернее их вкус, им тоже как и людям надоедает по несколько дней есть один и тот же корм.
Конечно, ей надоедает корм