Домашние животные

Купила щенка... немецкой овчарки. Кобель. . Не могу придумать хорошую кличку. Подскажите, пожалуйста

Angela Ayvazyan
вообще нужно смотреть по собаке. попробуйте неспешно перечислять разные клички - на какую обернется/отреагирует/подойдет - так и называйте.
вот вам в помощь ссылка
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
*..lily.. *
Лучший ответ
Кондор, Дозор, Ральф, Фрегат, Тимур, Ганс, Рэмбо, Бонус, Хаборд, Грей, Кирас
Если вам не сложно, покажите вашего щенка.. . А вообще помните, как вы его назовете, таким он и будет по характеру...
набери на поисковике - клички собак. или собачьи имена. . попадешьд куда надо. Там сотни имен
Шарик!! ! отличное имя!!! Или Эммануэль-3---тоже ГЛАМУРНО!!!!
Джой или Грей! Удачи в воспитании .
Риджел-царственный.
Жанна Жусупова
Бой
Гром
Вульф
Буч
Грэй
Алькор
Брюс
Бриг
Лучше немного приглядеть к песику, понаблюдать за ним - и имя само придумается.
Яна Смирнова
Орфей
Боско.
Троллейбус
Алый
Тайм, Тайгер, Тайсан,
Ирина ********
Дизель! Нужно еще учесть, что на характер будет кличка влиять! И чтобы на выставках было предствить не стыдно!
опять дворнягу без роду и племени притарили....
Рэкс, Лорд, Зевс, Арнольд или самая прикольная кличка малыш.
Представляешь, ты по улице крикнешь Малыш, а там такая махина бежит.
Грэй, Гром
Алинчек ****
Плут
рекс, зевс, церарь, грэгери, купер, майки, мики,
у меня был кавказец (волкодав, такие огромные)
так вот, когда я его завела решила назвать Смерть
(ну это же правда страшные псы)
а потом думаю буду звать на улице - как-то не оч этично
и назвала Смерч.
Так вот имя влияет на характер. Это был бешеный пес.
когда люди приходили в дом он начинал кружится
вокруг них (не радостно, а угрожающе) и сшибал с ног!
Vicky ***
У меня немца зовут БАРОН
Рэмбо!!!!)))))))))))))))))))) ) помоему замечаельная кличкааааа
Бублик или Моисей (у меня хомяка Моисей зовут))))
Мухтар:)
Цезарь, Рэм, Флоримон... .
В этом деле главное помнить, как вы назовете малыша, такой хорактер у него и будет. Если хотите тихого. спокойного песика, ни в коем случае не называйте его Банди. А если нужен сильный характер, то подойдет Цезарь или Джейк.
А вообще из какого по счету помета собачка так по алфавиту и назовите
Азор, Таир
Ага "Альфонсо" тоже ничего :))))
Граф=)))) очень красиво и представительно=)))))))
Olga @@@@@@@@@@@@
Джек!
Кабелардо
айк