Домашние животные
Посоветуйте кличку для немецкой овчарки. Кобель. Хочется благородную и красивую кличку
Дон
Штирлиц! Как-никак, штандартенфюрер, не какой-нибудь таджикский дворник с метлой!
Амур. (бог любви)
собаку надо самой называть.. и как собаку назовешь то и будет.. смотри по характеру.. вот был у нас щенок который первым начал по квартире ходить.. назвали Васко де Гама а в просторечии Васенька.. Вот он Васенькой и живет-такой же безобидный, плюшевый и любвиобильный..
у меня немец--Айвен
Грей, Неман, Родион.
Амур или Гросс
Лёля, как вы "корабль" назовёте - так он по жизни и поплывёт, назовите от сердца, так чтобы вы однажды поняли что другого имени у собаки и быть не могло.
жена говорит Граф а я Карат
Мне очень нравится Герс. Красиво, изящно, величественно, не избито
Фрай.
Полкан?
не важно как красиво вы ее назовете. как корабль назовешь так он и поплывет. это работаешь и на собаках. ГЕРАКЛ. попросту ГЕРА. вообще собак называют на букву родителей на сколько я помню. смотря что вы хотите от собаки так и азывайте. УДАЧИ
У друга был овчар Ричард) Удивительно умный был пес, к сожалению умер, от старости..
Боско, Динго, Дик, Ханко
Грейс, Рокки, Алекс
чезарре или эцио
Винсент
голиаф. джокер.
Моего Арчибальд зовут. Тоже немец
Мухтар, Рекс, Альберт, Граф, Геркулес, Гомер !!!
Могу дать совет никогда не называйте собаку Диком, если так назвать то собака будет дикой и огресивной !!!
Мухтар
Грэй
вальтер (немецкое имя)