Домашние животные

Придумайте красивую, звучную, легкозапоминающуюся кличку для немецкой овчарки (девочки)

Ребекка-красивое, звучное имя, собака при произношении понимает строгость
Если не дрессура- Бекки
А если телячьи нежности- Бэби, Буля
Рэйчел- Ричи
Леди, одну собаку звали Жозефина Леди Мечты, неплохо
Но Ребекка лучше / У. Теккерей "Ребекка" /,советую почитать
Юлия Ишанова
Лучший ответ
Альфа, Арма, Аста, Гера, Венди, Веста, Грейси, Даркли, Кара, Кенди, Конни))) , Лисса, Найси, Нора, Ника, Найда, Олли, Рена, Райна, Рокси, Ренди, Рика, Рэсси, Тикси, Терри, Ульфи, Урса, Уна, Ханта, Цейфи, Черри, Шейла, Шерри, Эрика, Ютта, Юна, Янта.
Ума Zh
Герда
Браво
лори. ремка. лотя.
Швайка
Сулу Муратова
Яра - мою так зовут.
Маша Кривова
АСТРА.. . у меня прожила в квартире 14 лет.. . красавица была...
Vika Boganiova
Основное требование к кличке: это чтобы на прогулке проще было подзывать!!! !
Например:
Дайна, дайна, ко мне!
Челси, челси, апорт!
Падла, падла, падла! Иди ко мне, твою маму в душу на семь квадратов!

И имя не должно вызывать ассоциаций с людьми проходящими мимо: Афина (аффи) , Бера, Нана, Гуча, Поля, и т. п. - главное, чтобы у собаки было сокращенное имя, которое нормально звучит на прогулке, когда Ты её подзываешь, а не ушлепское: макдональдс, например!!! !
P.S. Мою собаку по помету называли "Д'альма тидур биг плей", мы звали просто : Дальма, Даля: Даль, даль, далька
Татьяна Шиян
Гебельс.
Надя -)-@
Берта
Лулу.
Окса, Ирма, Рия, Кора, Касси
Виктория Ха
Гера, Бармоглодка (Барма) =)
Альма
Нуриетта Тов
Айза, Герда, Юта.
Джина!
Рекс мухтар самые подходящий)
Лола
Габи, Джесси, Дана, Кара, Рокси, Бани, Мальта
Emma Bekker