Домашние животные

Клички сучек (немецкая овчарка) Дайте кличку

Собак из питомников уже с кличками продают.. . так что не парьтесь.. . Не понравится, тогда будете дома звать как угодно. Таков порядок ведения племенной документации, что однопометников продают с кличками на определенную букву, которые придумывает заводчик и которые не могут повторяться лет 30.
Иринка Демахина
Лучший ответ
Дженни, Лея, Дина, Джелика, Лора, Чара, Рада
Оля Гаврилова
Фрау Марта.
На самом деле, вы первую букву имени не указали.
Эльза
Дита
Пальма. Альма. Багира. ПумаЛаска
Даша Пахомова
назови для родословной как по красивее, а для души сама по себе кличка появится-у нас лабродориха-Тифани, а все ее зовут Плюша-она очень ласковая и мягкая, как мягкая игрушка
Ирина Найман
Пальма ))) Дола Бетти
Альма Нера
Лютра
Керри
У нашего в родословной были такие бабушка и мама: Злата с Намытых Песков и Рильда Джейн. Как по мне, так красивые. :)
Герда, Шельма, Джени, Альта. Альфа, Грета
Барселона) Сокращённо-бася)
Флюза Гимаева
Берта, Ванда, Ева
Кариночка _
марта
Akma Akma
у меня Альма, Айка были..., сейчас Ева..
бабайка или дома бабай
* Малинко*
в середине имени должна быть буква Р, тогда собака быстрее запоминает свое имя и лучше воспринимает команды, и чтобы это имя вы могли без труда выговаривать раз 10 подряд, мою Гера зовут
# Бабель
# Бабет
# Бабетта
# Бабка
# Бабочка
# Бабра
# Бава
# Бавария
# Бага
# Багера
# Баги
# Багира
# Багрянка
# Бада
Динара Айс@ев@
Дай кличку по своему вкусу, будет гораздо приятнее звать её так как когда ты придумал, а не не знакомые тебе люди...
У моих соседей овчарку звали Магда (сокр. от Магдалена), а мне нравится Анабель
.::little Angel ::.
Ализе, Кима, Алябэль, Венисуэла)))
Майя Совик