Домашние животные
Может ли служебная полицейская немецкая овчарка дать отпор серому волку или волк повёт полицейскую овчарку?
У полицейских собак зооагрессия очень не приветствуется, они не должны реагировать ни на кошек, ни на собак, ну и ни на волков. Поэетому если сложится ситуация, что полицейской собаке придется встретится с волком, то результат будет печальный для собаки.
у собаки нет шансов. волк крупнее и намного сильнее . тело серого волка может достигать полутора -двух метров в длину, 42 острых зуба, 5 см клыки, скорость бега во время преследования добычи 60 км в час, бесшумная ходьба на кончиках пальцев
Я думаю, волк не порвёт, а покроет эту овчарку.
Весна, как-никак...
При чем тут полицейская она или нет. Ствол ей все равно не положен. Один на один, думаю, справится. Со стаей, конечно, нет. А вообще опять пошли школярские глупые вопросы из серии "кто сильнее"
Айжан Зортаева
А кто сильнее боксёр или медведь?
Карима Миралиева
любая собака для волка только еда.
нет немец волку не ровня . тут нужны мощные собаки кавказец алабай исландский волкодав ну в свора против стаи охотничьи бультерьеры если большая свора против маленькой стаи то борзые . короче не чего не надо придумывать все уже опробовано.
Не может. В лучшем случае овчарка будет 45 кг. Да и с тем что с ней сделали люди. Кривые лапы и волочащийся зад по земле. Волк — одно из самых крупных современных животных в своём семействе: длина его тела (без учёта хвоста) может достигать 160 см, длина хвоста — до 52 см, высота в холке — до 90 см; масса тела может доходить до 90—102 кг. Составить конкуренцию волку могут только алабай и кавказская овчарка, московская сторожевая.
Наталья Е
Если говорить о северном волке, то алабай и кавказец ему конкуренцию составят только если волк еще щенок или изранен конкретно.. А здоровый волк алабая с кавказцами и пр. на лоскуты в пять сек распустит. Я молчу, что у волка сила сжатия челюсти 4-4,5 тонны, а у самых мощных по укусу псов типа ротвейлеров, мастифов НО в лучшем случае 1,5
Служебная собака (любая) не натаскивается на бои. А для волка это жизнь
Сергей добрый день Светлана Владимировна здравствуйте и ничего больше не будет на следующей неделе в среду и пятницу
Волк сожрёт эту псину и только.