Домашние животные
Помогите выбрать кличку для сучки немецкой овчарки.
то, что от выбранной клички будет зависеть характер, это я убедилась на личном опыте! если твердое, громкое имя собака будет охранником, сторожем, ну и в общем всего чего хочелось бы от немецкой овчарки. Мы своего пса (немецкая овчарка- кобель) взяли с именем Оня, так он такая размазня! я думаю неплохие клички: Герда, Райда. Коротко, хорошо произносятся. Кстати собака реагирует на определенные буквы в своем имени, а не на него целиком.
Веста
А варианты есть?? ? Думаю ( Марта )подходит
из вашего придложения можно придумать хоть 10000 имён
сучка
немка
нема
овчарка
чарка
арка
гите
рать
ку
ля
сучка
немка
нема
овчарка
чарка
арка
гите
рать
ку
ля
Саманта (Сэм) из фильма "я легенда" ...
У меня была немка, Дина, можно Боня, Лайла, Джеська
Придумывая животному кличку, учтите - выбранное имя определит его поведение и судьбу.
Например, имя для японского хина - Атамата, для среднеазиатской овчарки - Абрек. Собакам крупных пород подойдут громкие имена, означающие силу, мощь.
У меня была немецкая овчарка, звали Лиза. Была очень хорошей и послушной собакой.
Лора
Дуська
Ева Браун идеальная кличка для немецкой суки
Фоту покажите! Они все разные, одни бандитки други лапушки и кличку нужно соответственно подбирать!
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
очень много
Багира
Альма, Найда, Лесси, Джесси...
агата
Герда)
Кака принято кличку щенкам дают на ту букву в зависимости какой по счету выводок, у меня тоже немец, и она из четвертого выводка и хозяин посоветовал назвать на букву Г, и теперь мою красавицу зовут ГЕРДА!!!