Зевс
Рокки
Джокер
Арчи
Рэм
Мартин
Дакстер, Декстер
Жульберт (Жуль)
Тайфун
Бруно, Бруня
Лунтик)))
Бакс
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Фродо
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
Дэни
Дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич, Ричард
Альф
Эльф
Арнольд, Арни
Кузя
Крисс
Клайф
Тайсон
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо
Лорри
Макс
Эрик
Рой
Джой
Лаки
Патрик
Феликс
Блик
Вейдер
Домашние животные
А моего шалунишку зовут Чип он такой проказник натуральный Чипиезник-мафиезник)))))
Подскажите красивую кличку для кота..!!
Тигракрыс
Савелий) у знакомый тайчика так зовут, очен солидный парень)
Марсик.
Я своего любимого назвала Киска. Я обожаю его. Ну он агрессивный
Марсель, франц, аркадий
У меня три кошки. Сфинкс, сибирячка и персик! Вот их имена:
Сфинкс - Исида (лаского Иззя О_о) - в честь богини Египта
Сибирячка- Лидия х_х (лаского- Лида, Лидочка) - просто нравится, и усё ))
Персидский- Томас (Том, Тошка) - в честь Тома и Джерри )))
Морган. Я кота пристраивала, так назвала и пса пристраивала, тоже так назвала. Очень счастливая кличка- пса любят до безумия, а кот живет с любимой хозяйкой в Италии:)
Лексус!
Недавно увидела сфинкса, очень степенного, его зовут Лексус.
Майкл, Майки, Рудольф, Блэкки, Доллар, =) Если рыжий - Фокс) А вообще их очень очень много и каждый выбирает на свой вкус) В интернете покапайтесь))
я своего котенка назвала Фараон. Он у меня полосатенький )))

пупсик
зависит от породы) хотя и от поведения) ) у меня было много котов, ну точнее в моей семье. самые понравившися мне клички это ВЕНЯ ( ВЕНИАМИН) АРЧИК (АРЧЕБАЛЬТ) НАЙТИК (он был чёрный поэтому найт- ночь и тик) САННИ (сан-солнце и ни) и СЕНЯ