Домашние животные
Как быть с дворовым котом?
Подкармливайте дальше, вот у нас под окном тоже кошек полно, мы их подкармливаем. а наша соседка в них плюет и пинает их, пусть кошки и коты думают что их хоть кто-то любит.
Кошки не сходят с ума от запаха котов. Просто ей одиноко и скучно, а может быть, пришла пора любви - и она ждёт "милого дружка". Если это так, а котяток вам не нужно - можно дать кошке "успокоительное" по типу "ЭКС-5" - и на кота реагировать не будет. А дворового котика я бы взяла себе. Помыть его, избавить от паразитов - любо-дорого будет. Он уже вам предан и привык, так что хочет домой! Если боитесь "меток" - сносите в ветлечебницу, на процедуру лишения мужского достоинства... Хотя, ещё не факт, что кот всё время будет метить. Один раз оставит свой запах, а если других котов в доме нет - метить не будет, это у них у всех это по-разному. У меня вот кот-кастрат "метить" начал, а "нормальный" - никогда.
кошечку стерилизовать, а на дворе весна -вот вам и "диагноз" меток кота и поведения кошки (замуж она хочет), кормить или нет -этим не поможешь. Кот метит " свою" территорию.
А кто их еще покормит кроме нас? А раз уж начали подкармливать, зачем бросать его, когда он привык
кош стирелизуйте..
Если есть возможность, сделайте его домашним.)))
Надоел в палату шавермы
А так домой можно взять если не блоха сотый и красивый)