Ольга Шапочкина

Помогите!! ! Что случилось с моим котом и как это вылечить!!??

После очередной драки с чужим котом мой котик начал сильно чихать и кашлить и у него начали слизиться глаза, что с ним, как помочь, это продолжается уже 3 день, а да я даю коту Пеницылин (противовосполительнок) это правильно???

Тори Макарчикова

вопрос почему ты до сих пор занимаешься этим? А к ветеринару пойти нельзя? ? Нельзя давать коту что попало. Возьми кота и ко врачу. пусть посмотрим что там у него. и Не давай ему драться по возможности. сильно поранится может.

Михаил Важдалов

Тебе к ветеринару надо.
Понимаете, животные - как люди, вот когда у тебя что то болит - ты идешь к врачу, верно? а кот сам сходить не может!! ! ОТНЕСИ К ВРАЧУ! НЕ МУЧАЙ КОТА!

Влад Ибрагимов

Нет, неправильно. У кота инфекция, лечение может назначить только ветеринар.

Игорь Дмитриев

пенициц, не помешает по 2-3 капли пипеткой, не больше, печень посадите вообще не аклемается. На ранки сыпте стрептоцид, промывайте марганцовкой, только не глаза, слизистую сожгёте, лучше не крепким чаем. Оклемается.

Андрей

Отведи кота к доктору, скорее всего заразился чем-то от чужого кота.

xipar

а почему ты вообще разрешаешь ему драться? мало ли какие там коты бродят, не то что поранить, они его искалечить могут! а раз так, веди к ветеринару, тот все скажет и расскажет.