Александр Рябченков

что то случилось с моим котом

У нас дома живёт кот, ему уже лет четырнадцать, в последнее время он начал странно себя вести. Он мяучит кау будто его режут, бегает из стороны в сторону. Странно ведёт себя, не так как раньше. Неправильно ходит. Падает, и лежит, не встаёт, видимо сил нет. Мне больно смотреть на него. Не в силах помочь ему. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь?

Олечка Золина

ну усыплять это слишком видимо проблемы со серцем . номоя кошка прожила 22 года и прекрасносейчас себя ведет лежит на моих колениках и играет . так что со старостью проблем нет, хотя какая порода у котейки????

Ох
Охренеть

несите к ветеринару, не слушайте никого, в вет .клинике поставят точный диагноз.

Андрей. Дряхлов

Ну..,чем помочь...кормите тем,что он особенно любит,не оставляйте надолго одного.Вероятно,у кота проблемы с сердцем.Ему нужен покой.

Эльдар Маг

Надо к ветеринару свозить, если тот скажет, что уже конец пришёл и ничего сделать нельзя. То надо усыпить и не мучать котофейку, как бы больно Вам не было это сделать.

Юл
Юлия

Гамавит уколы по 2 мл 2р/д 5-7 дней

Фанис Фехретдинов

к врачу бегом однозначно! кот еще не настолько старый, чтобы всё на старость спихивать! может камни в почках колят его, может ещё что.... один врач подскажет точный диагноз!

И.
Иляна!!! ............

в клинику надо снести. 14 лет не возраст