Андрей

От чего у кота мог случится паралич?

Сначала кот сломал заднюю лапу и порвал связки, но ветеринары не сделали ничего, не гибс не наложили ни перевязали и у него срослась лапа криво. Но ходить он мог. А потом у него отнялась и вторая задняя лапа и ходить он вообще не мог, даже ослеп полностью. С чего это могло случится?

Анюта

Что-то мне вобще не верится,что вы обращались в ветклинику.Ладно,врачи бывают плохими-хорошими,но чтобы при ПЕРЕЛОМЕ гипса не наложили...Извините,но просто не верится.Тем более что именно случилось с вашим котом,вы умалчиваете.Если предположить,что он гулял без присмотра и был сбит машиной,тогда вполне возможно,что кроме перелома ноги у него были и другие повреждения.Например,головного мозга,позвоночника.Вот в этом случае последствия могут быть самыми разными.

Надежда Малышева

По-моему это не от лапы, а что-то с головой, вроде инсульта. Я не специалист.

Людмила Савченко

Возможно когда сломал лапу что то случилось с позвоночным нервом или позвонками... вот и последствия...