Наталья Маковецкая

Не знаю чо случилось с котом? Помогите !!

Трудное дыхани дишит через рот весь тощий незнаем что делать перед эти кот гулящий живём на первом этаже 3 недели не было пришол в таком в виде! помогите

Сори что с ошибками просто пишу быстро

Петр Петров

везти к вету и срочно - все что угодно может быть, даже отрава.

Ольга Таратухина

А симптомы какие ?

Михаил Убирия

Напоите бледно розовой марганцовкой можэт отравился предложыте еду и нужно ко врачу осмотрите его везде и во рту тожэ и можэт в пищеводе чт застряло.