Мага Загиров

я не знаю что у меня с котом?

у него белые десна, кровоточат, зубы почернели и он не чего не ест и не пьет подскажите что у меня с котом происходит . и чем ему можно помочь

да это не мой кот у меня с котом все в порядке, меня просто попросили узнать

Ильсия

Доктором дадуматься нельзя?

Вовчик Хакер

если кот дорог к ветуСРОЧНО

Олеся Туркова

Он очень хочет к ветеринару.

Рита

Можно предположить вирусное заболевание кальцивироз-тяжелое, почти, как чумка (панлейкопения) . Надо к врачу.

Дмитрий Рушатов

Можно предположить вирусное заболевание кальцивироз-тяжелое, почти, как чумка (панлейкопения) . Надо к врачу

На
Наталья

Пока ты сидишь на ответах и спрашиваешь, что с твоим котиком, возможно он постепенно умирает, пойми это! Хватай кота и едь в вет. лечебницу. Нельзя так просто сидеть на месте!

Наталия Турова

И что??? Просто сидим и наблюдаем за этим??? К вету, срочно!!!!

Павел Ребровский

Кота надо к ветеренару, а он скажет что это.