Валентин Понимающий

Мой кот болен, но не знаю чем.

Коту 2-3 месяца, он играл, был очень активным, всё время бегал по дому как бешенный, всё время мяукал и ел. А сейчас я не знаю что с ним 😞 Он перестал есть, исхудал немного, всё время лежит, спит, ничего в рот не берёт. Когда он ходит, ходит медленно, подшатываясь. Па говорит что у него листы. Но у нас нет вет клиники, есть ток магаз где продаются спец таблетки для животных. Но я не знаю что с ним. Что делать?

Ек
Екатерина

Деточка, прежде чем врать про отсутствие клиники, убери из профиля Москву.

Яна Елисеева

Никто тут не в состоянии определить что с ним. Ему надо сделать ОАК, биохимию и только тогда Вам поставят точный диагноз и правильное лечение. Увы, но Ваши симптомы много к чему подходят. От глистов до кошачьей чумы (панлейкопения).

Максим Солонин

Ты же в Москве живёшь и что там нет клиник или совсем завралась....

Нина Лукьянова

Котенок сдохнет со дня на день. Хотите, чтобы это произошло быстрее, дайте таблетки от глистов.

Юлия

Вот ни за что не поверю, что в Москве нет ветеринаров. Видимо мор на них напал и все поизвелись.
Так и пишите - лень задницу со стула поднять и отвезти котёнка к врачу, поэтому решили лечить по методу "пальцем в небо".

Алина Ерёмина

к ветеринару сходи

Галина Маслова

К вету, здесь вам не помогут. Удачи! Здоровье вашему коту!

Елена Лобина

не факт что глисты. Попробуйте давать таблетки тетрациклина - 2 в день (это лёгкий антибиотик) . Если где-то воспалительный процесс - поможет (лёгкие, кишечник) . Хуже не станет.
Я брала за закривок, разжимала челюсть и закидывала поглубже - проглатывал.
Но если что-то серьезное - закупорка кишечника, чумка какая-нибудь.... то ничего не поможет

Абабакир Самадходжаев

симптомы типичны для многих заболеваний. Если при этом плохо в туалет ходит, то проблемы с животом. Значит нужно давать обычный человеческий энтеросгель дня 3. А если сопли, чихает, кашляет, то это вирусное заболевание. Купите в аптеке циклоферон и какой нибудь антибиотик. Давать 5 дней.

Евгений Кравцов

Какой антибиотик двухмесячном у котенку, без диагноза, на всякий случай! ?

К вету, и не заниматься ерундой. Не хотите о животном заботиться - зачем заводили?