Владислав Kaban

как распознать что кот болен?

Антон

вялость, отказ от еды, не играет, выделения из носа и ушей, темпиратура, чешешет уши, шерть не лоснится, рвота, понос, на шерсти или коже пупыри или волдыри, писает кровью или выделения идут, кашель, чихает постоянно
если есть хотя бы один симптом из перечесленых надо бежать к ветеринару

Александр Кравцов

По состоянию и поведению самого кота

Антон

он невеселый либо иззо рта идет пена и из попы брызжит кровью

Наталья Игумнова

он прячется в укромные места

Марина Рудакова

дрожь является признаком температуры, вылость, если рычит когда трогаешь его за спину, бока живот