Ольга

Не болен ли мой кот?

У него всегда подозрительно тёмного цвета моча, тёмно-тёмно коричневая.. . Он у нас 5 месяцев и всегда такая.. . Может от сухого корма?

Наташа Метельская

какой сухой корм? может быть от питания. может быть от того что редко ходит в туалет. а вы узи почек ему не делали? крови в моче точно нет? он в туалет с наполнителем ходит?

Рома

Да, может и от корма. Может он мало пьет? У меня два кота на сухих кормах, но моча нормальная. Лучше бы вам проверить анализ мочи в ветклинике.

Marina Braga

сдайте мочу на анализ - чего гадать. .
тут могут быть проблемы с почками, с печенью, сахарный диабет.. .

Ольга Логодо

сухой корм эконом класса - вообще сущий яд! везите к ветеринару, может быть это кровь. Нужно делать УЗИ и анализы.