Ангелинка Ягодка

У кота болит горло ПОМОГИТЕ!

Кот сглатывает и облизывается после, у него очень плохое самочувствие, когда дотрагиваюсь до горла рукой он будто с ума сходит и сразу же вырываясь убегает.. . Что это может быть? И нужен ли УЗИ-осмотр немедленно?

BERTA, он питается только желе китикет в котором костей нет...

Алена, там все очень плохо.. . он не дает даже воды в себя через рот залить меня всего изодрал (( мы с ним не справляемся, да и жалко его....

Там проблем помоему несколько.. . боль в горле, раздутый живот, а в туалет ходит какашкой меньше чем колпачок от ручки.. . не ест пьет через шприц.. . как же мне его жалко.. . и эти сглатывания с вытягиванием шеии вперед. .

Алексей Деко

может кость застряла? срочно к ветеринару, может проткнуть пищевод (

Сергей Карапетьянц

он мог что нить другое найти и съесть. можт какую нить фигню на полу.. вам надо посмотреть на его горло.. раскройте пасть пошире. можт че нить разглядите

Солнечный Зайчик

Хватит кормить бедного кота отравой!!!! Китикэт это такая фигня (это ещё мягко сказано) , что ваш кот более 5 лет не продержится. Мой кот питался паштетом и прожил до 11 лет. А вообще лучше показаться ветеринару. Если вам его действительно жалко, то не мучайте кота, вызовите на дом. Деньги конечно потратите, но кота спасёте.