Oygoy Hgo

Помогите! Кот болен!

Я не знаю, что с моим котом. Ему 1,5 года, Норвежская лесная, даём еду, он ест и выблёвыет это. . каждый день приходим, и видим лужицы блевотины с жёлтой жидкостью и содержимым желудка.. . помогите мне, умоляю, я не знаю, что с ним делать... (((

Даём домашнюю еду: минтай варёный, иногда сырой, курочку иногда)

Даня Никитенко

вам необходимо обратиться к врачу. У кота проблемы с печенью, необходимо выяснить причину.

Валерия Слышкова

Рыбу котам можно давать не чаще раза в неделю. Обратитесь к ветеринару.

Игорь Гладун

рыбу нельзя. курицу только варенную без специй. и если вы так кормите то еще и витамины нужны. в итоге я думаю на болезнь почек. и врач нужен! напишите потом что врач скажет

Рустам Галимов

Обратитесь к врачу, необходимо сделать обзорный рентген, клинический и биохимический анализ крови, делать капельницы