Руслана Лебеденко

Помогите, кот болен .

Кот целый день лежит, не ходит, когда раздвигаю его заднии лапы то кричит голосно, переломов нет, наверное что то с органами, подскажите что ?

Анастасия Пивоварова

Почему вы задаете тут такие вопросы? Срочно ведите котика к врачу. (Ветеринару) . Промедление может стоить котику жизни если что то серьезное там!

Алексей Свиридов

к ветеринару вези. вдруг что то серьезное

Игорь

Его нужно сводить к ветеринару там тебе всё скажут

Ел
Елена

А что случилось? Сколько дней или часов назад? были ли у ветврача??? Ответь на вопросы!

Миша Розов

Вызывайте врача уже!

Алексей Годовасенко

Вот представляете, лежите вы на диване, не можете встать, у вас что то болит по всему организму (к примеру) идет слабость, вы зовете что бы вам кто то хоть обезболивающее дал... а ваша сестра или брат сидит в инете и ждем у моря погоды, а вам хуже хуже, вам больно... .
Как вы думаете стоит вызвать врача???? Или хотя бы выпить таблетку и самому доковылять???? Да, потому что вы не знаете что это, и вы не знаете чем лечить, а вдруг будет хуже, а уже и трясет не по детски... бегом бегом.

А сейчас на вас так кот смотрит.

Если болеет, надо идти к вет и выяснять причину и лечить его.

Ужас, неужели вам вашего питомца не жалко, а вдруг он мучается.

Он же вам не расскажет, что и где у него....

Ирина

Можно сделать массаж котику и если он еще будет орать, то к ветионару)