Святослав Коротков

Помогите.Мой кот болен.

Моего кота сбила машина,теперь он не может самостоятельно дышать и сломана задняя лапа..
Требуется операция.
Стоит она 10 тысяч...
Но сейчас у нас пока что не таких денег.
Врачи сказали что через пару недель он может умереть...
Мы очень любим своего кота и просим помощи.
Просьба,перечислить кто сколько сможет на этот счет в яндекс.деньги :
Помогите кто чем сможет,умоляю...

Кирилл Романчук

ей-ёёё, как толсто и неумело.

Марина Федотова

Пожалуйста, скан заключения ветов сюда, рентгеновский снимок.. .
Люди добрые, они помогают, но не тем, кто хочет поиметь что-то на халяву, а реально больным животным!
Я вот тоже свою собачку сейчас лечу.. . Может Вы и мне все скинетесь? А то мне как-то тоже больше нравится за чужой счет ее лечить.. . Так что, кидать номер карты?

Иван Поляков

Документы нужно выкладывать - фото чеков и назначений из клиники, рентгеновский снимок.
Если кот не может дышать, он через пару минут умрет, а не через пару недель. Оперируют переломы в течении 3-х дней. Тоже нестыковка.

Татьяна Пастушенок

Я всё понимаю и сочувствую.... Но вам не кажется, что вы сейчас столько "отповедей"получите, что самы не рады будете? Ваш запрос СЮДА как минимум наивен. Ни в чём плохом обвинять вас не хочу .Могу только пожелать найти денег и вылечить кота.

Нэля Бикбаева

на сайт кот и пес идите там вам подскажут что делать