Екатерина

сегодня усыпили кота... отек легких.. . я не знаю, как мне это пережить. Как мне избавиться от этой боли?

Лала Абдуллаева

Соболезную у нас кошечка тоже болеет тоже наверно усыпим. Но вообще вы же любили кормили кота он пожил) Радуйтесь что он не в муках умер)

Татьяна

Котик прожил счастливую жизнь.... он не мучился, а это главное. Мы все теряем родных близких и дорогих нам людей ( животные относятся к этой категории)

Na Ta Lee

Иди спать... все пройдет

Камолжон

Люди родных теряют и живут. Кот, конечно, тоже скотинка в семье важная, но пережить можно. Сочувствую (((

Виктория

плачте - станет немного легче. (( ...соболезную. Займите себя повседневными делами. Не сидите дома. на КРАЙНИЙ случай ...водки можно пол-стакана .

Олег Ходаков

купи нового кота, все будет норм, или пробуйте отвлечься...

Ел
Елышева

Заведи новое животное.