Катя

как избавить блох от кота Как избавить блох от кота

Наимджон Джураев

Идёте в ветеринарную аптеку и покупаете средство от блох.

Алексей Чвоков

купить шампунь против блох

Владимир

А может наоборот?

Шероз Эргашов

Купить "спец ошейник", + шампунь от блох, и не выпускать на улицу кота!

Александр Денисов

Купить ему ошейник от блох...

Серёжа Б

много препаратов в зооаптеке продают. Фронтлайн к примеру.

Ha
Hakan

Купите ошейник от кота для блох. И тогда избавите блох от кота) ) а то что блохи котом страдают непорядок )

Кн
Кнопочка

В зоомагазинах огромный выбор инсектоакарицидных препаратов. На мой взгляд самый проверенные-фронтлайн, стронгхолд. но они дорогие. Плюс ко всему не забудьте вычистить место обитания животного (лежанка)

Ольга Медведева

Если Вы хотите избавить КОТА об блох а не наоборот, как написали, купите капли от блох. И ошейник (если кот не будет совсем против) моим ошейники не нравятся (чихают от них)

Elena Mamayeva

убить кота блохи из него кровь выпьют и на другого вот и все)))

Юлия Меркулова

может не блох от кота а кота от блох? или у вас блохи питомцы?