Дениска Клубнячков

блохи, как избавиться

Помогите вылечить диван, да что там, в целом квартиру от блох???? Прежние хозяева оставили сюрприз от их кошечки.

Эльмира Баева

шампунь" чистотел" для животных

Ро
Роза

попроьуйте купить в аптеке полЫнь и протереть полы уксусом пропадут советую проверенно

Мария Шведкова

Есть такое средство (Барсик), оно изначально для животных (от блох), но людям ещё лучше помогает, для жилья в самый раз!

Александр Новичков

полынь и комбат

Св
Светлана

Смотрите ответы про блох здесь: http://askcat.ru/search/?searchid=142055&text=Блохи#1036 Их тут много

Се
Семён

Бутокс или Неостомазан. Разбавляете водой по инструкции и через опрыскиватель обрабатываете пол, щели, плинтуса. Продается в зоомагазинах, цена копеечная (15руб ампула). Бутокс разводится на 4 литра воды.