Вячеслав Фокин

Как собаку избавить от блох?

Ир
Ирина

капли на холку

Маргарита Романова

холодает уже, вот-вот сами уйдут. . .ну я про Москву, а так ответ выше

ДА
Дима Андреев

В ветеринарных аптеках и зоомагазинах продают массу различных препаратов для прогонки блох. Самым оптимальным средством являются капли на холку.

Илья М

Антиблошиный ошейник. Раз в 6 месяцев или около того менять. Никаких проблем. Спросите в зоомагазине какой лучше, прочтите сопроводиловку и горя знать не будете.

Наталья Незлобина

Моеиу стафу помогло дегтярное мыло, раз в день намыливать его и на 1 час оставлять, так 3 дня, и блох след простыл. Еще плюс в том что если он будет лизать пену от мыла ничего не будет

Светлана

Капли от паразитов, потом ошейник. И ни каких проблем)) ) Хотя если ты не ищеш лёгких путей, можеш помыть её дустовым мылом)))