Маша Лапочка

Как избавиться от блох? После кошки дома осталось много блох. Как от них избавится?

Чье? Мое?

туда же куда и кошку

Тимофей Мешков

В зоомагазине спросите есть средство от блох, оно как для кошки, так и добавляется в ведро с водой и потом моются полы сместе с этим средством.

Анюта Жукова

Необязательно от кошки. 90% блох живут не на животном, а на окружающей обстановке. Я летом мою полы с Неоцидолом или Ботоксом, 1 ампула на ведро воды. Повторить через 7-10 дней, чтоб вывести молодых отродившихся из яиц блох. Для 1 этажа эта процедура очень актуальна, особенно в конце лета, кгода уличные блохи лезут в тепло. Кроме пола, протереть этим раствором можно ковры, ножки мебели, вобщем всё что стоит-лежит на полу.

ДА
Джон Абрахам

дихлофосом всё залить

Andrey Agafonov

Купите мелок "машенька" нанесите на плинтусы и пол. Через некоторое время блохи исчезнут, но ещё в течении 10 - 15 дней не смывайте препарат!