Сергей Ганоль

как навсегда избавить кошку от БЛОХ?

Тогда подскажыте, кокое средство ефективное? Спосибо.

Мария Соколова

Избавить кошку от внешнего мира
или
избавиться от кошки)

Натали

постричь наволосы навсегда

Михаил

Если навсегда, то только убить. По мёртвой кошке блохи не бегают!

Александра

Убей её... Ну или не давай ей выходить на улицу, если ты живешь в городе, а если в деревянном доме, то первый вариант...

Людмила Макеева

На дохлую кошку блохи не лезут.

Denis

Помыть противоблошным шампунем и на улицу больше не выпускать!!!

Roman

Никак))

Яна Пушкина

если серьёзно то это практически невозможно, а если несерьёзно-завести лысую кошку, да кстати неплохо помогают ошейники противоблошиные

Татьяна Лебёдкина

Барс для кошек))) Всегда пользуюсь до этого сфротлайном но потом о нем говорили недобрые вещи и мы перешли на барс) Все лето кошки в саду некуда не убегают такк как дом частный и не одной блохи!

Лю
Люба

Воообще то искупать еще в котеночестве в махорке надо, а то потом не избавитесь

Ма
Марина

ну можно ошейник от блох купить и ежемесячно давать ей лекарства

Денис Бетономешалка

Если ходит на улицу, то ни как. Если только живет в квартире, ищите СТРОНГХОЛД, одно из лучших и безопасных средств. И не пользуйтесь различными дешевыми Барсиками и т. п. , в лучшем случае эффекта не будет, в худшем отравите котю.. , кстати, ошейники так же вредны и для животных, но даже и для их хозяев (!)

Наталья Пескова

Бабушка спрашивает, как избавить кошечку от блох. Врач отвечает: "Возьмите кошечку, облейте бензином и подожгите". - "И блошек не будет? " - "Ни одной! " А серьезно - периодически выводить их.

Владимир Веретенников

Вам не кошку нужно от блох избавлять, а квартиру. Блохи живут в окружающей среде - на креслах, диванах, коврах, в щелях паркетных и так далее, а к животным блохи только в гости приходят - пожрать.
Вымойте полы водой, разбавленной шампунем против блох - не протрите, а вымойте хорошо так, обильно. Мягкую мебель и ковры обрызгайте спреем против блох - очень тщательно. Обрызгали мебель, закрыли окна, ушли из дому на пару часов (главное, кошку тоже не забудьте прихватить) . Плинтуса обрызгайте настоем полыни. Кошку вымойте шампунем против блох, прокапайте блошиными каплями.

Кирилл Королев

Вывести существующих блох (противоблошиные шампуни в помощь) и не выпускать кошку на улицу.