Максим

Как избавиться от блох, у кошки ?

Лискачев Дмитрий

Капли от блох подаются в любом зоомагазине, на холку капаешь и всё.

Николай Жабко

средство от блох - капли на холку. Рекомендую Advantage, также неплохое средство Frontline. Если блохи будут продолжать оставаться на кошке, иммунитет от этого не улучшится, так что выхода здесь особо нет. Если всё-таки опасаетесь - проконсультируйтесь с ветеринаром.

В будущем надо для профилактики капать раз в месяц. Обратите также внимание, что дозы рассчитываются по весу (есть ампулы для разного веса).

Дима

сначала поищите их, убейте) потом помойте кошку хозяйственным мылом) (это если нет специального шампуня) , а если есть спец. шампунь от блох, то им помойте)

Ни
Николай

средство от блох или капли

Наталия Пучинина

Советую Барс .Продается как для собак так и для кошек ..Упаковки только разные. Продаётся в зоомагазине за 122 рубля, как я помню !

Алексей Звирюк

Купить шампунь/капли от блох, вот и все.