Наталья Сорокина

от блох что убьет блох на раз? у кошки и у котенка

Ольга Бурочкина

Лучше всего стронгхолд. А какой возраст котенка? Если меньше 2 мес. то лучше потерпеть и не обрабатывать вовсе. Маленьким котятам подобная химия противопоказана. Если маленький, то можете просто в теплой водичке искупать, блохи все из шерсти наружу вылезут, а Вы их переловите и ногтями подавите. Это будет самое лучшее. Ну а кошку стронгхолдом.

Алексей Жуков

--выстирай в дегтярном мыле..

Анютка Семенко

Неостомазан. Самое действенное и безопасное средство

Маша

Капли на холку.

Nefillim

только не барс. . .им отравилась масса котов.... Стронгхолд на холку.... заодно убьете ушных клещей и круглых глистов. Неостомазон только для дезинф. квартиры. Фронтлайн-да-тоже подойдет..

Сергей Агашков

Неплохие препараты Фронтлайн или Адвантикс. Не забывайте, что так же надо продезенфицировать квартиру, а особенно любимые места животных.

Юл
Юля

Да просто помыть любым шампунем от блох. Вот у вас проблемы) *

Иг
Игорь

Почитайте, описаны разные методы и их эффективность (креплю ссылку).

Ольга Медведева

адвантейдж, этот препарат безопасный для кошки и котенка и обладает зонтичным эфектом