ОК
Ольга Королькова

как спасти маленького котенка от блох????

Тата

Если не помогают магазинные средства, попробуйте нарвать полынь и разложить в комнате, где спит животное. Моим всем помогало.

Татьяна Багира

Купите ему хоз-магазине ошейничек специальный рублей 50-100 стоит)

Светлана

купайте его со спец. шампунем. а так же тщательно мойте дома полы, места, где он спит.

Руслан Зайцев

в вет магазине полно всяких средств, я своему котенку делала капельки на шкирку, 2-3 капельки и не блох не клещей 2-3 месяца нет. а вот ошейник достаточно опасно, еще защепиться за что нибудь. Еще можно искупать с дектярным мылом или шампунем, только надо следить что бы котенок побыстрее высох, а то простудиться.
Удачи вам и вашему питомцу.

Наталья Косарева

Если блохи уже есть, не поможет ошейник. И мыть маленьких нельзя. Вообще до 3-х месяцев никакой химии нельзя, потому что отравите котика. С 3-х месяцев можно капли на холку или спрей против блох для котят.

Соломенко Виталий

сделай ему подушку, которую набей полынью.

Valeryi Vidmanov

пеплом можно ещё натереть (на улице)

Галина Руденко

в зоомагазине спросите у продавца специальное средство от блох, которое подойдет для котёнка