Анна Морозова

У маленького котенка от мамы появились блохи они его всего закусывают котенку только еще неделя. неужели вести к ветерин.

Виталий Евстигнеев

Ох! Обработать маму (только не на животе, что бы не наелся) , обработать место (лежанку, домик, коробку или где там они находятся) . Сделать хорошую уборку в квартире. У котенка выбрать блох руками. Да-да!! ! Такого маленького можно отравить, если обрабатывать препаратами. А через некоторое время можно и помыть будет специальным шампунем для котят или обработать спреем. А вообще это Ваше упущение - блохами нужно было заниматься ДО рождения котят.

Анна Гришачкина

обработайте мамку и его в придачу, только не запшикайте до сметри!!!

Роман Шлыков

через две недели только можно помыть срецтвом от блох. Если вы не терпиливы - ведите к ветеринару

Кобра Наталья @-@-@ К

Лучше к ветеринару сводить