Евгений Кучеров

Что делать с блохами? кошка родила котенка, позже, когда он открыл глаза его начали закусывать блохи!? Что делать?!

Ему еще только неделя! я думаю ему рано отводить к ветеринару!

Маруся

отведи в ветеренарку там ему поставят прививку =-)

Танюшка Козляковская

К ветеринару нужно вести

Na
Natali

Есть замечательный спрей Фронтлайн, им можно обрабатывать котят с двухдневного возраста!

Оксана Бочарова

подстилку и все, что вокруг, обработать хлоркой. а потом разложить саше с травой полыни, ее можно в аптеке купить, саше сделать из 3-4 слоев бинта марлевого. или, если найдете, есть травка пиретрум, тоже мощный инсектицид. сложность в том, что котенок ооочень маленький, а мама кормящая. еще лучше позвонить ветам и проконсультироваться. просто на всех препаратах пишут ограничение по возрасту животного...