Оксана

что делать, если кошка родила недоношенного котенка

Кошка ровно неделю назад родила котенка. Слабого, пассивного, маленького. Думали, что не выживет. Ан нет, живет. Титьку правда мало сосет, но все же. В основном спит у кошки под бочком. Через два дня после этого котенка, кошка родила еще одного. Только уже больше, хорошего, резвого и сильного. Что делать со слабым? Не хочу, чтобы он умирал.

Правда мать скорее всего его все равно утопит, ибо оставить можно только одного, а меня терзает совесть, что это несправедливо. Хочу обоих выкормить и пристроить в хорошие руки, что вряд ли. Как можно помочь слабому и уговорить мать оставить обоих?

Андрей Шкилев

объяснить что котенок уже дышит. соответственно топить - убийство!
как кошка выкормит котят - кастрировать ее. нечего плодить помоечных котят.. . их и так, бедолаг, предостаточно

Khatuna Khalvashi

подкармл ивать детскими мол смесями и согревать л ампочкой