Да
Дашуля

У меня кошка родила 1 котенка 15.01.14.

Мы ожидали больше 😞 . Но роды были тяжелые так что вот так! Обязательно ли отдавать деньги за вязку хозяевам? Есть ли какие правила или что то еще насчет этого? Вязка 3000р. У меня кошка корниш-рекс

В2
Волчара 2010

Если вы хотите чистопородных котят, которые стоят хороших денег, то и за вязку вам придется выложить n-ную сумму денег. Благотворительность нынче не в моде.

Лена Большакова

Хренасе?!!! Вязка 3000????
Это вообще корниш был, или Васька безродный?
Конечно должны заплатить! Кот "работал".
А если бы кошь 10 котят родила, Вы бы больше что ли заплатили?
Ну не вышло в этот раз бабла кучу сгрести, бывает.

Алла Исаева

Как договаривались при вязке, так и платите. В следующий раз будете думать, нормальные заводчики в акте вязки сразу прописывают особые условия оплаты для таких случаев.

Александра Морозова

хозяева кота и кот, собственно, в чём виноваты? платите!

Стас Басик

конечно надо отдать. а то что один ни кто не виноват.

Ка
Катюша

Мы своего кота отпускали """"ться к кошкам на улицу. Ничего не знаю.

Михаил Ф

деньги отдай

Коста Карасев

с другой стороны можно договориться с хозяевами кота. неизвестно ведь чья вина. просто котики когда гуляют им по столько самок приходится покрывать. это не 1 самка в сезон, а множество. может котик выдохся, а может ваша киса неготова была, поэтому может удастся скинуть цену за вязку.

Танюшка Бахвалова

зря вот так вот.... сразу такую большую сумму забабахали.... за 1 котёнка то....

Людмила Суворова

Вы знаете, я Вам как юрист скажу, если Вы заключали какой-либо договор, где прописывалась стоимость "услуг" то, да, Вы должны оплатить стоимость этого. А если у Вас просто была устная договорённость, то делаете противотанковое лицо и посылаете всех на три буквы. А то, что здесь пишут: "Платите!!! 11" - так это люди ж не о своих деньгах пишут, а о Ваших.