Алексей Ахапкин

Кошка после родов постоянно таскает котенка.

Кошка после родов постоянно таскает котенка, не сидит на месте, жалобно мяукает (причем очень часто) . После родов она стала неряшливой, может упасть на ровном месте. Таскает котенка из одного места в другое, при этом делая котенку больно. Такое было в прошлом году. но со временем все прошло, и кошка осталась цела. Что делать?

Роман Данилов

А в этот раз может и не пройти! Обратитесь к ветеринару!

Жанна Макарова

Да ничего можете не делать, если до вас с первого вашего вопроса так ничего и не дошло. Сдохнет кошка, подумаешь проблема...

Иван

а место (гнездо) у кошки где находится? Надеюсь не в проходном месте, и вы туда не заглядываете каждые пол часа и не берёте котенка в руки ?

Петр Нагорнов

Вам русским языком написали: эклампсия, надо колоть препараты кальция, быстро к ветеринару! Каких еще ответов вы ждете?

Сергей Шеметов

возможна молочная лихорадка, в любом случае нужна срочная помощь ветеринара иначе пострадают и котята и кошка

Тэране

Если у кошки нет гнезда то ясное дело она ищет место куда бы положить котёнка. Возьмите коробку (такую чтоб котёнок не смог от туда вылезти) постелите плед полотенце или пелёнку и поставте коробку в спокойное место где никто не сможет потревожить кошку. Недалеко поставте лоток и миску с водой и едой. Если не поможет обратитесь к ветеринару.