Димка Горин

Кошка таскает котенка

У кошки родились 2 котенка, один умер... осталось одна девочка! Они спокойно лежали в коробке 4 дня в комнате. Но сейчас кошка хватает котенка и при том очень не умело!!!! кусает его!! ! Что делать?

Она таскает его и постоянно мяукает на меня

Она ест встает и ест когда ей надо

Гена

Это признак того, что ей не очень-то нравиться то, что вы его берете на руки гладите, тискаете. Она просто пытается его защитить. Уберите коробку по-дальше и не трогайте её, кошка со всем сможет справиться сама.

Св
Светлана

она кушать хочет !!!раз 4 дня лежали !!!

Кирилл Зимин

Оставить зверюгу в покое. То, что вам не умело, котяре в самый раз.

Алексей Свет-Ясный

Поменяйте коробку, и поставьте в другое место....

Алена Еськова

вызовите ветеринара-это начало эклампсии.