Олеся

Как отучить кошку таскать мышей в дом?

Еле уговорил жену увести кошку на дачу, так та повадилась ловить мышей и таскать их в дом. Как её отучить?

Мария Соловьева

Так кошка добросовестно выполняет свою работу и показывает ее вам ))) И, кстати, ждет похвалы, а не наказания ))))

Кристюша

Никак, она ж похвалится должна перед хозяевами 🙂

Svetlana Corjan 3Акирова

Она же любя хочет с вами поделиться добычей

Любасик Болдинова

никак. смирись.

Виктория Логина

Никак! Это кошачий инстинкт! Она несет добычу чтобы поделится с любимым хозяином... Ругать за это нельзя категорически! И отучить никак! А вам что жалко что-ли?? Пусть тащит, всё равно съест ведь...

ОК
Оксана Кляницкая

это инстинкты! дверь закрывать

Альберт Пак

ругайте ее, дайте коте другую игрушку