Сергей Михайлов

Кошка после родов постоянно таскает котенка, не сидит на месте.

Кошка после родов постоянно таскает котенка, не сидит на месте, жалобно мяукает (причем очень часто) . После родов она стала неряшливой, может упасть на ровном месте. Таскает котенка из одного места в другое, при этом делая котенку больно. Что делать?

такое было в прошлом году. но со временем все прошло, и кошка осталась цела.

Эл
Элен

Обратитесь к ветеринару, у кошки эклампсия (молочная лихорадка).

Андрей Рыбин

она его прячет от вас всех места нет вот и таскает надо было поставить коробку чтоб она там с ним сидела

Антон

Кошка больна!! ! кошки--прекрасные матери, кошачье материнство даже со стороны очень приятно видеть! если что-то не так--несите кошку к врачу!! !
И почему может упасть на ровном месте? бегом к кошачьему Айболиту!

Алишер Назаров

просто она ищет место где его спрятать. . коробка или угол где ее никто не будет тревожить..

Анна Кириенко

Да, кошке определенно нужна помощь ветеринара, это не просто суетливость или неряшливость. Не тяните, если не хотите потерять кошку.

Сергей Повар

Кальций колоть, причём срочно. У кошки признаки послеродовой эклампсии.

Маргарита Таранова

Трудно ответить правильно. . мало информации, возможно она первородка, не знает как себя вести, оградите её и котёнка в укромном месте, а вообще, конечно лучше поветоваться с доктором, удачи..