Ольга Томак

Почему кошка таскает котят из одного места в другое?

Екатерина

Боится за своих деточек. Обычно это когда много людей в доме, шумно или гости приходят.

Ваня

Животный инстинкт, ищет безопасное место для котят.
Эти места ей кажутся опасными.

Светлана Павлова

она ищет где безопасно то есть переживает за свое потомство это на уровне стволовых клеток то есть ругать ее за это не надо

Lion

Потому что котятки маленькие ещё вот мама их и тащит за шкирку, что бы они дел не натворили и не потерялись. Кошачьи инстинкты!

Алёна Андрющенко

не надо подсматривать за котятами и трогать их руками....

Лиля Фомина

Она вам не доверяет. Моя кошка наоборот поближе к людям несет.