Маргарита Макшакова

Почему присаживаясь, одни коты (кошки) поджимают хвост на левую сторону, а другие на правую???

Ви
Виталий

Между прочим, ученые уже довольно давно открыли, что среди животных тоже есть правши и левши. В частности, они рекомендуют понаблюдать, куда при выходе из дома сворачивает ваша собака - направо или налево.

Виктория

Ну это как у мужчин, кто-то на левую носит, а кто и на правую, так же и ходят!)))

Вячеслав Смагин

потому что мама их такими родила!

Алексей Малеев

Я думаю это связано с тем, левша или правша кот. У них это тоже есть, просто не так ярко выражено, как у людей.