Тавриз Аббасов

Кошка таскает котят, что делать???

Кошка тоскает котят, и я очень переживаю, что она может их задушить, тьфу тьфу тьфу! Сейчас приша домой, смотрю, а в коробке ни котят ни мамы-кошки! Смотрю на кровать, а там это зрелище, лежит кошка и котята, и она на меня смотрит и начает разговорявить по своему кошачему языку! Что подскажете сделать? коробка тёплая, и ей там вполне нравится! Она, конечно, хочт моего внимания, но я очень переживаю за котят, что тут можно сделать?

кормим паштетом кошачьим,сухим кормом дарлинг.

Диловар Шарипов

Поставьте коробок туда, где её не будут беспокоить и таскать её котят, у нас все кошки таскают, трое из пяти замёрзли из-за этого и погибли, так что или пусть она останется на кровати или перетащите коробок в укромное местечко, но с условием,, чтобы кошка могла найти

Бауыржан

часто так бывает.. . поставьте коробку рядом с собой (только чтобы вы ночью на них не наступили) так поближе к подушке, но на полу

Александр Колбасников

А чем кормите?
Таскание котят может быть признаком эклампсии, которая обычно возникает вследствие неправильного питания
Дарлинг - не самый лучший корм. Я бы уколола кошке кальций, как минимум - ввести в рацион творог (он как молочное и молока больше сделает, и кальций в нем есть)