Михаил Никитин

Кошка бросила котят, что делать?

А*
Алексей *******

Надо выгнать кошку совсем. Котят придется кормить из бутылочки.

Abdishukur Batyrov

Кормить их молочной смесью детской из шприца

Маринка Ахмедова

надо кормит самим можно из бутылочки можно из пипетки и кошку к ним не подпускать может покалечить раз бросила

Дикий

наверное ваша кисонька загуляла) это было и с моей кошкой сразу через неделю) пушистые мамашки редко гуляются после родов! теперь вам предстоит поить котяток из шприца небольшого а молоко кипячёное разбавить немного водой тёплой. За маму кошку не переживайте скоро вернётся к малышам!

Александр Гордеев

Кормить молочной смесью детской или молоком, кормить из шприца или соски, а кошку к ним не подпускать!

Вадим Сопин

Котят кормить из пипетки: 3А что бы им было тепло подложите под мягкую и прочную ткань бытылки с тёплой водой по 1,5 литров: 3Положите на ткань котят и кормите из пипетки^^Каждые 30 минут много-много пока не захотят спать: 3А уже когда им исполнится месяц можете периходить на кошачий корм для котят:) И не подпускайте кошку! Спрячьте котят от неё подальше!

Св
Светлана

идти давать гуляй досвиданя

Виктор Лебедев

Корми котят теплям кипеченым молоком (желательно деревенским) из детской бутылочки, пипетки или шприца

Наталия Бейльман

Снимать штаны и бегать. Что же еще делать? ! Кормить их.

Руслан Зайцев

Молочком из шприца или пипетки кормить, а как же по другому? И кошечку лучше к котятам не пускать, потому что причина того что она котят бросила разная может быть. И возраст котят указывать надо, потому что твоих котят может можно уже не просто молоком но и молочком с кашкой кормить!