Егор Заводнов

что делать если кот „прыгает"на кошку?

Кошка беременная в доме а кот её достал хочет её!Что делать? Кошка вот вот родит с пузом а он прыгает как конь!

Елена Исмайлова

Изолируйте беременную кошку от кота. иначе он и котят передушит, чтоб она потекла быстрей. Вы вот чем вообще думали, когда разнополых животных заводили?

Римма Ким

Кота отнесите в какую нибудь комнату, и оставьте его там одного.

Алиса

Кота надо временно "выгнать" на улицу чтобы он получил от других кошек то, что он хочет..

Анна Самохвалова

А попробуйте блокаторы брачного периода!

Уля Исмаилова

Купите таблетки например : секс барьер,